error
Регистрация

Мы пришли для настроенья и поздравы ради для.

 
 
Мы пришли для настроенья и поздравы ради для. - Владимир Гилясев
Мы пришли для настроенья и поздравы ради для. - Серия "Восточная"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Свя́то-Тро́ицкая Алекса́ндро-Не́вская ла́вра :: Владимир Гилясев
Беседа :: Владимир Гилясев
Присядем немножко. Ограда,мостик,перспектива и одна треть.- Снято! :: Владимир Гилясев
- Шё вдруг?   -Да, так, навеяло. :: Владимир Гилясев
... :: Владимир Гилясев
Что-там белеется светленькое... :: Владимир Гилясев
Петербург. Шестая линия. :: Владимир Гилясев
Работяга :: Владимир Гилясев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мы пришли не фото ради, или сессии для..   |   Через окно автобуса  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 836
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX300
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
12,58mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
28.01.2015 - 12:48:07
 
Понравилось:
Ирина Милонова
Иван Клещин
Ольга Винницкая (Olenka)
Людмила Павлова
Галина Новинская
Роланд Дубровский
Елена Ахромеева
Olga
Александр Резуненко
Юлия Z
Евгений Кочуров
Евгений Кривошеев
Natаша
Галина (Stela) Кожемяченко
Dr. Olver  ( ОлегЪ )
Александр Корчемный
лиана алексеева
KateRina ***
Фотогруппа Весна
 
Сообщить о нарушении