error
Регистрация

После бури .

 
 
После бури . - Мила Бовкун
После бури .
Теги:  Сибирь, зима, событие .
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
*** :: Мила Бовкун
Нарциссы  после дождя . 1 мая . :: Мила Бовкун
Конец мая в Сибири . :: Мила Бовкун
Далеко - далёко ... :: Мила Бовкун
Рябиновый фонарик. :: Мила Бовкун
Берёзы светятся на солнце. :: Мила Бовкун
Белки. :: Мила Бовкун
Золото августа . :: Мила Бовкун
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На подъемнике (на "швабре")   |   Зимние узоры  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Мила Бовкун
Мила Бовкун
))) !!! рада !!!
17.02.2015 - 05:38:11
 
Просмотры: 1014
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot A2200
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
04.02.2015 - 12:17:04
 
Понравилось:
Андрей
laana laadas
Олег Афанасьевич Сергеев
Apes *****
Константин Вавшко
Rafael
Владимир Железнов
Ruslan Steshov
Михаил Жуковский
Александр Резуненко
Nikolay Monahov
civettina ...
Юрий Глаголистов
Лена Кирова
Marina Timoveewa
 
Сообщить о нарушении