error
Регистрация

Руку влево, потом вправо -неужели я ещё на ногах?!

 
 
Руку влево, потом вправо -неужели  я ещё на ногах?! - Серж Поветкин
Руку влево, потом вправо -неужели я ещё на ногах?! - И это только второй день на сноуборде.
Теги:  зима
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Нарвские  ворота, площадь Стачек.Санкт-Петербург. :: Серж Поветкин
эскизы к спектаклю " ПЕРЕнаСТРОЙКА" :: Серж Поветкин
Взгляд патриарха. :: Серж Поветкин
Наказание грешников.( Картина ада) :: Серж Поветкин
На море и Форос, через чугунное литьё. :: Серж Поветкин
есть лишний билетик? :: Серж Поветкин
когда огнем заката поля объяты. :: Серж Поветкин
Каприз природы в черно-белом. :: Серж Поветкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  японская айва   |   Сумерки в бухте  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 673
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A58
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
45mm
 
Программа:
SLT-A58 v1.00
 
Дата съёмки:
16.02.2015 - 00:58:53
 
Понравилось:
Пётр Чернега
M Marikfoto
Alex
Наталья Левина
Алена Шуплецова
Анатолий Малобродский
 
Сообщить о нарушении