error
Регистрация

Не всё то золото...

 
 
Не всё то золото... - Peripatetik
Не всё то золото...
Теги:  арбат, небо, вечер, золото
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Магазин колониальных товаров... :: Peripatetik
Старый корпус Пушечного двора :: Peripatetik
Весенние мелодии :: Peripatetik
Зигзаги архитектурного Питера :: Peripatetik
Лужков мост, если кто такого помнит. :: Peripatetik
Метор "Смоленская" ввечеру :: Peripatetik
Явно какой-то китайский император... :: Peripatetik
Давайте знакомиться! :: Peripatetik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Люблю тебя, люблю...   |   ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 601
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX9V
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
4,28mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
12.08.2014 - 19:53:57
 
Понравилось:
Александр Панкратов
 
Сообщить о нарушении