error
Регистрация

"Алло, Лопух! Я на связи. Русские приехали - будем пировать!"

 
 
"Алло, Лопух! Я на связи. Русские приехали - будем пировать!" - Александр Рейтер
"Алло, Лопух! Я на связи. Русские приехали - будем пировать!" - Развиваются
Теги:  Путешествия
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Шерегешские просторы :: Александр Рейтер
Через пару секунд эта лавина сорвется :: Александр Рейтер
Зимний грибной сезон. :: Александр Рейтер
Дети на Масленице :: Александр Рейтер
Но, лучше мирное небо над головой. :: Александр Рейтер
На берегу. :: Александр Рейтер
Очевидное - невероятное! Как ее закрутило! :: Александр Рейтер
Вестник весны. :: Александр Рейтер
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Крымский лес.   |   Пиратская бухта  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id146656)
А ведь до того как он подсел на фастфуд , был вполне приличным человеком.
15.05.2015 - 20:44:46
 
Александр Рейтер
Александр Рейтер
Губим потихоньку природу! И это неправильно.
16.05.2015 - 03:21:29
 
Просмотры: 2378
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
60mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
19.11.2012 - 09:54:12
 
Понравилось:
Voyager .
Денис Масленников
Леонид Марголис
lev
Ольга Кондратова
Анатолий Чикчирный
Наталья Солнышко
Марат Рысбеков
Алина Репко
Юрий Гординский
Shmual & Vika Retro
Георгий Морозов
ОЛЕГ ПАНКОВ
Galina Dzubina
Анна Солисия Голубева
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении