error
Регистрация

Давай пойдём туда....

 
 
Давай пойдём туда.... - Марк Васильев
Давай пойдём туда....
Теги:  Петербург, дом, зима
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вечерние экзерсисы. :: Марк Васильев
Серьёзный молодой человек. :: Марк Васильев
Дворовый натюрморт. 2010 г. :: Марк Васильев
Праздничная фантазия. :: Марк Васильев
Фонтанка мартовским вечером. :: Марк Васильев
Начало осени. 2012 г. :: Марк Васильев
СПб, дом на ул. Циолковского. :: Марк Васильев
Из области фантастики :: Марк Васильев
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 675
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S3400
 
Диафрагма:
f/5,4
 
Выдержка:
1/38s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
22mm
 
Программа:
GIMP 2.8.4
 
Дата съёмки:
08.01.2012 - 16:39:06
 
Понравилось:
Евгения Кирильченко
Максим Максим
Alex Sash
Михаил Лобов (drakonmick)
Сергей Михайлов
Mikhail Znamenskiy
 
Сообщить о нарушении