error
Регистрация

О себе напомнила зима...!

 
 
О себе напомнила зима...! - Наталья
О себе напомнила зима...!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мойте лапки перед едой! :: Наталья
А вот и мы! :: Наталья
Натрескалась,и выползла с трудом! :: Наталья
Ноябрьская роза. :: Наталья
Ромашковое настроение! :: Наталья
Тепло,светло,и мушка на ромашке! :: Наталья
Ключики весны! :: Наталья
Травка зеленеет,капельки блестят! :: Наталья
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  3   |   4  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Наталья
Природа
06.02.2015 - 21:29:29
 
Просмотры: 565
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
SAMSUNG ES74,ES75,ES78 / VLUU ES75,ES78
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
4,9mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS Windows
 
Дата съёмки:
04.02.2015 - 17:24:25
 
Понравилось:
Елена Даньшина
Владимир Кроливец
Анатолий Ливцов
Алексей Агалаков
Юрий Шувалов
Владимир Шибинский
 
Сообщить о нарушении