error
Регистрация

В парке Победы

 
 
В парке Победы - Savayr
В парке Победы
Теги:  омск, парк, охрана, мороз страшный
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Чёрт из табакерки" :: Savayr
Новый год к нам мчится.... :: Savayr
Что вам пожелать на ночь ? ...Разве что Приятного аппетита?! :: Savayr
С днём весны Вас и труда! :: Savayr
Дачные :: Savayr
Ильинская церковь из бересты :: Savayr
Набережная Boat Quay :: Savayr
Волейбол :: Savayr
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Охотник №2   |   дорога зовет  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 735
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5100
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
27.11.2014 - 16:09:39
 
Понравилось:
Olga
Олег Попов
Nikolay Monahov
Сергей и Ирина Хомич
Наталья ***
Ловец .
Роман Реджепов
Евгений Кривошеев
 
Сообщить о нарушении