error
Регистрация

****

 
 
**** - Александр Лейкум
****
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Холодно маленькой ёлочке... :: Александр Лейкум
**** :: Александр Лейкум
Кленовая улица. :: Александр Лейкум
Старый деревянный дом. :: Александр Лейкум
Санкт-Петербург.Здание компании Зингер (Дом Книги). :: Александр Лейкум
Памятный знак к 300-летию СПб (Мини-стрелка ВО). :: Александр Лейкум
Кикина Палаты. :: Александр Лейкум
Блондинка в чёрном. :: Александр Лейкум
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В моем поселке вечер   |   Заметает зима, заметает...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Лейкум
Александр Лейкум
Спасибо Сергей!
02.02.2015 - 23:45:28
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 929
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
1000
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Elements 11.0 Windows
 
Дата съёмки:
01.02.2015 - 13:56:48
 
Понравилось:
F_Alex U
Alex Dushutin
Андрей Бойко
Tatiana Markova
Николай Мокшин
Борис Гольдберг
Евгений Ваулин
Евгений Кочуров
Виктор Осипчук
Владимир Гробов
Виталий Виницкий
Eduard Mezker
Игорь Егоров
Владимир Горубин
Иван Казанцев
Марина Брюховецкая
Александр Борисов
Виктор
İsmail Arda arda
Владимир Самсонов
Сергей Исаенко
 
Добавили в избранное:
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении