error
Регистрация

Большевиков нет, а "Большевик" жив. И процветает !

 
 
Большевиков нет, а "Большевик" жив. И процветает ! - Николай Дони
Большевиков нет, а "Большевик" жив. И процветает !
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На улице Варварка :: Николай Дони
В поисках рыбного места... :: Николай Дони
У памятника князю Владимиру... :: Николай Дони
В г. Раменское... :: Николай Дони
Кони вороные :: Николай Дони
Безмолвие... :: Николай Дони
Вид на новый микрорайон :: Николай Дони
Городская зарисовка :: Николай Дони
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Крещение в Шахтах   |   Другой мир.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Petr Popov
Petr Popov
Так вроде и "Большевичка" тоже не бедствует ))))
02.02.2015 - 13:31:00
 
Николай Дони
Николай Дони
А у "Большевика"- жизнь сладкая !
02.02.2015 - 14:35:21
 
Просмотры: 829
EXIF:
Изготовитель:
Nokia
 
Камера:
Lumia 720
 
Диафрагма:
f/1,8999
 
Выдержка:
1/1748s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
---
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
02.02.2015 - 12:11:01
 
Понравилось:
Олег Каплун
Gennadiy Karasev
Aleksandr Grynn
Людмила Ардабьева
Nikolay Monahov
Виктор Заморков
Leonid Volodko
Олег Манаенков
Юрий Клишин
Юрий Глаголистов
Елена Круглова
Наталья Усенко
Галина Новинская
Константин Вавшко
Марина Шубина
Сергей
Petr Popov
Alex Bush
 
Сообщить о нарушении