error
Регистрация

...и снова про Луну...

 
 
...и снова про Луну... - Сергей Щелкунов
...и снова про Луну... - По дороге домой...
Теги:  зима, луна, вечер
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На озере Мылки. :: Сергей Щелкунов
Первые ЗЕНИТЫ... :: Сергей Щелкунов
Хумминское шоссе. Вариант 2. :: Сергей Щелкунов
Открытое окошко... :: Сергей Щелкунов
Поздний гость... :: Сергей Щелкунов
Вечером в конце августа на вторых садах. :: Сергей Щелкунов
Укропчик под дождем. :: Сергей Щелкунов
Ушел в работу. :: Сергей Щелкунов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   закат  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 685
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
 
Камера:
SP-820UZ
 
Диафрагма:
f/5,7
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
160mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
02.02.2015 - 17:42:46
 
Понравилось:
Валерия (ЛеКи) Архангельская
Владимир Максимов
Владимир Железнов
Поток
Дмитрий Камардин
Дмитрий Боргер
 
Сообщить о нарушении