error
Регистрация

"Ну, и кто в этом доме Хозяин?"

 
 
"Ну, и кто в этом доме Хозяин?" - Александр Борисович Панченко
"Ну, и кто в этом доме Хозяин?"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
По бездорожью... :: Александр Борисович Панченко
Вечерняя Прага. Собор Святого Вита. :: Александр Борисович Панченко
Страшненькая моя... :: Александр Борисович Панченко
"...и в этой глупости ужасной у Ваших ног я признаюсь..." :: Александр Борисович Панченко
Лавра. У источника Святой воды. :: Александр Борисович Панченко
Осень на Страстном Бульваре***. :: Александр Борисович Панченко
Олени. На горке. :: Александр Борисович Панченко
Ожидание. :: Александр Борисович Панченко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Весенний закат   |   Божья корвка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Владимир Гилясев
Владимир Гилясев
Ты! Вопросов нет!
04.02.2015 - 15:51:47
 
Просмотры: 620
EXIF:
Изготовитель:
KONICA MINOLTA
 
Камера:
DYNAX 7D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
DYNAX 7D v1.10
 
Дата съёмки:
29.01.2012 - 15:30:28
 
Понравилось:
Андрей Зайцев
Олег Каплун
Владимир Гилясев
Татьяна_Ш
Aнатолий Бурденюк
Mike214
Роман Романов
Виктор Елисеев
 
Сообщить о нарушении