Теги: Прага, брусчатка
Январский рассвет над Прагой
![Январский рассвет над Прагой - Татьяна [Sumtime] Январский рассвет над Прагой - Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/full/261/2614978.jpg)
Январский рассвет над Прагой - Hradčanské náměstí
Другие фотографии на ФотоКто: ← В Торжке | С ПЫЛУ, С ЖАРУ! УГОЩАЙТЕСЬ!!! →
Просмотры: 1024
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
Камера:
E-510
Диафрагма:
f/4
Выдержка:
1/160s
ISO:
200
Ф.расстояние:
50mm
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
Дата съёмки:
13.01.2015 - 11:35:27


![Ночной сеанс :: Татьяна [Sumtime] Ночной сеанс :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/723/7236957.jpg)
![мм...? :: Татьяна [Sumtime] мм...? :: Татьяна [Sumtime]](https://s3.fotokto.ru/photo/large/436/4369282.jpg)
![Thai Paradise :: Татьяна [Sumtime] Thai Paradise :: Татьяна [Sumtime]](https://s2.fotokto.ru/photo/large/538/5385290.jpg)
![Не выпить ли чая...? :: Татьяна [Sumtime] Не выпить ли чая...? :: Татьяна [Sumtime]](https://s3.fotokto.ru/photo/large/333/3336899.jpg)
![Марс :: Татьяна [Sumtime] Марс :: Татьяна [Sumtime]](https://s3.fotokto.ru/photo/large/783/7836417.jpg)
![Синий троллейбус :: Татьяна [Sumtime] Синий троллейбус :: Татьяна [Sumtime]](https://s3.fotokto.ru/photo/large/738/7389018.jpg)
![Сова :: Татьяна [Sumtime] Сова :: Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/473/4736399.jpg)
![Что-то про любовь :: Татьяна [Sumtime] Что-то про любовь :: Татьяна [Sumtime]](https://s2.fotokto.ru/photo/large/627/6272069.jpg)

Большинство зрителей смотрит только последнюю загруженную картинку - этакая игра в лайки, совершенно тупиковая и быстро приедающаяся. Многие оставляют запрос на добавление в друзья - и больше ни разу не заходят.
Тем больше радуют люди, чей интерес искренен. Мои снимки часто спорны и совершенно не совершенны :). Например, этот альбом ("Прага 2014/15") вообще снят стареньким Олимпусом с единственным на тот момент оставшимся объективом, абсолютно не приспособленным для таких кадров. Но - что было.
Второй пражский альбом "Прага 2016" снят камерой другого уровня - мне до неё ещё расти и расти - и я уже вижу, что многие кадры можно было снять лучше, интереснее. Что ж, надеюсь, мы ещё вернёмся туда :).
Этот город - моя многолетняя мечта, которая реализовалась всего пару лет назад. Я очень, очень люблю его.
Спасибо Вам :).