error
Регистрация

Отдохну, поиграю...

 
 
Отдохну, поиграю... - Galina194701
Отдохну, поиграю... - Вот такие небольшие 3 рисуночка на машине
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Передышка перед очередной борьбой: "Я главнюк! Нет, я!" :: Galina194701
Вот и пальтишко ... :: Galina194701
Супер цветок :: Galina194701
Тоже Ярмарочный транспорт :: Galina194701
цветная осень :: Galina194701
кудрявая берёза... :: Galina194701
на выставке Котики :: Galina194701
Опять пристаёшь с фотосессией? :: Galina194701
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  просторы Киммерии   |   Анна  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Galina194701
Юмор
26.01.2015 - 22:45:39
 
Просмотры: 693
EXIF:
Изготовитель:
Sony
 
Камера:
D5503
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/32s
 
ISO:
1000
 
Ф.расстояние:
4,9mm
 
Программа:
Microsoft Windows Live Photo Gallery14.0.8081.709
 
Дата съёмки:
18.01.2015 - 19:32:28
 
Понравилось:
Виталий Виницкий
 
Добавили в избранное:
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении