error
Регистрация

Отдохну, поиграю...

 
 
Отдохну, поиграю... - Galina194701
Отдохну, поиграю... - Вот такие небольшие 3 рисуночка на машине
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дед Мороз и Ко  поздравляют с наступающим Новым Годом !!! :: Galina194701
ДИХАРТ   769 - 1004гг :: Galina194701
Здесь была клубничка, может, когда я тут посплю, то стану клубничкой? :: Galina194701
Я тебя внимательно слушаю! :: Galina194701
Расцвела красавица... :: Galina194701
На выставке узумбарских фиалок :: Galina194701
Ничья... :: Galina194701
В модных солнечных очках ловит последние солнечные лучи - скоро похолодание ! :: Galina194701
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  просторы Киммерии   |   Анна  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Galina194701
Юмор
26.01.2015 - 22:45:39
 
Просмотры: 692
EXIF:
Изготовитель:
Sony
 
Камера:
D5503
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/32s
 
ISO:
1000
 
Ф.расстояние:
4,9mm
 
Программа:
Microsoft Windows Live Photo Gallery14.0.8081.709
 
Дата съёмки:
18.01.2015 - 19:32:28
 
Понравилось:
Виталий Виницкий
 
Добавили в избранное:
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении