error
Регистрация

Кафе "Ностальжи"

 
 
Кафе "Ностальжи" - Людмила Ардабьева
Кафе "Ностальжи" - В г. Михайлов Рязанской области
Теги:  кафе, поездка, командировка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Нежная осень :: Людмила Ардабьева
Весна на моём окне :: Людмила Ардабьева
Клёны облетели, иву всю засыпали :: Людмила Ардабьева
Красивый садик :: Людмила Ардабьева
Осенние листья ярче цветов! :: Людмила Ардабьева
Флоксы :: Людмила Ардабьева
Под небом голубым :: Людмила Ардабьева
Мой маленький садик :: Людмила Ардабьева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Музы   |   Прогулка по морозу.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 816
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX S610
 
Диафрагма:
f/2,7
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS3 Windows
 
Дата съёмки:
26.07.2011 - 12:47:51
 
Понравилось:
Mariya laimite
Валентина Папилова
Людмила (Руца)
Елена Солнечная
ТАТЬЯНА (tatik)
Людмила Павлова
Фотогруппа Весна
Вера Андреева
Владимир Анакин
Иван Солонинка
VIL SON
Оксана Яремчук
Александр Георгиевич
Alex
Владимир Железнов
Hаталья Беклова
zhanna-zakutnaya З.
Валентина ツ ღ✿ღ
Елена Васильева
 
Сообщить о нарушении