error
Регистрация

"Поговорим?"

 
 
"Поговорим?" - Марина Шубина
"Поговорим?"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Последний лёд и буйство весенней реки :: Марина Шубина
Нежные краски рассвета  и утренний туман. :: Марина Шубина
На турслёте-сопереживают нашим при передаче эстафетной палочки :: Марина Шубина
Кирха Святой Марии Магдалины (г.Приморск) :: Марина Шубина
Зимний парк :: Марина Шубина
Кто следующий? :: Марина Шубина
Вихрь удачи! :: Марина Шубина
Свиристель во всей своей красе) :: Марина Шубина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Пути-дороги  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 786
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
194mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
23.01.2015 - 13:09:18
 
Понравилось:
Ольга
Пётр Четвериков
Оксана Пучкова
Zinaida Belaniuk
Олег Лукьянов
Irina Schreiner
Виктор Заморков
Natalia Harries
A. SMIRNOV
Walter
Татьяна
Hаталья Беклова
Александр Вивчарик
Юрий Поляков
Клавдия Синицина
Валерий Талашов
VitokFly
Анатолий Ливцов
сергей
Yulia Sherstyuk
 
Добавили в избранное:
Hаталья Беклова
Виталий Виницкий
Александр Корчемный
Антон Богданов
 
Сообщить о нарушении