error
Регистрация

С неба ли золото или с деревьев)))

 
 
С неба ли золото или с деревьев))) - Марина Жилина
С неба ли золото или с деревьев))) - осенний парк
Теги:  осень
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Осторожно... :: Марина Жилина
Собачка даму потеряла :: Марина Жилина
Ну виноват.Но я же не нарочно... :: Марина Жилина
Засада :: Марина Жилина
Петушок из погибающего леса :: Марина Жилина
ИСкушение)) :: Марина Жилина
Лилии для Лидии :: Марина Жилина
Милый столбик) :: Марина Жилина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В парке.   |   Набережная Макарова, СПб (дубль 2)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 766
EXIF:
Изготовитель:
PENTAX Corporation
 
Камера:
PENTAX Optio 30
 
Диафрагма:
f/2,9
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
5,8mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
30.09.2007 - 13:35:25
 
Понравилось:
Юрий Цыплятников
tamara *****
Случайный прохожий
Dr. Olver
Виталий Ситников
Vlad Moscow
ольга кривашеева
Тарас Леонидов
Инна Сухова
 
Сообщить о нарушении