error
Регистрация

по пути ....

 
 
по пути .... - Petr Popov
по пути ....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Методичка по изучению лошадиных повадок ... :: Petr Popov
Донская Мадонна :: Petr Popov
Рыбаки :: Petr Popov
будни питерских обывателей :: Petr Popov
голландский однопарусный барк :: Petr Popov
о фетишизме и мульках :: Petr Popov
Wai-O-Tapu (Термальная долина) :: Petr Popov
перед битвой :: Petr Popov
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Глаза разбегаются от окружающей красоты...   |   Было времечко...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id90236)
на горке покатался??!!:))
23.01.2015 - 11:11:42
 
Petr Popov
Petr Popov
... и тут подошла бабушка с внучком ... мне было неудобно ... :))
23.01.2015 - 13:52:37
 
Виктор Грузнов
Виктор Грузнов
хотел значит?!!! ))))))))))
23.01.2015 - 17:32:37
 
Petr Popov
Petr Popov
а то ... :)
23.01.2015 - 17:50:34
 
Евгений Алябьев
Евгений Алябьев
Трогательно!!!
23.01.2015 - 18:04:48
 
Petr Popov
Petr Popov
И мне это показалось заслуживающим внимания ...
23.01.2015 - 20:59:49
 
Просмотры: 781
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D610
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
32mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Camera Raw 6.7 (Macintosh)
 
Дата съёмки:
22.01.2015 - 13:58:36
 
Понравилось:
Береславская Елена
АЛЛА Смирнова
Иван
victor maltsev
Елена Шторм
Андрей Синицын
Валерий Талашов
Юрий Ефимов
Михаил Попов
игорь конопченко
Татьяна Полянская
Анатолий Чикчирный
Евгений Алябьев
Виктор Грузнов
ОЛЬГА
Поток
юрий макаров
Alex
 
Сообщить о нарушении