error
Регистрация

Поцелуй бабочек....

 
 
Поцелуй бабочек.... - Павлова Татьяна Павлова
Поцелуй бабочек.... - Зачем летишь на свет мой мотылек?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А мы сегодня ночью с ангелом тихонько говорили....... :: Павлова Татьяна Павлова
Февральский вечер :: Павлова Татьяна Павлова
Утро с ангелами :: Павлова Татьяна Павлова
Скоро зима все укутает снегом :: Павлова Татьяна Павлова
Под музыку летних дождей.Пионы и черешня :: Павлова Татьяна Павлова
Зимний лес укрылся белою фатою.... :: Павлова Татьяна Павлова
На окраине моего поселка :: Павлова Татьяна Павлова
Туманный рассвет.Тверца :: Павлова Татьяна Павлова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На горке   |   ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Марина Щуцких
Марина Щуцких
Великолепно замеченный кадр!! Молодец!!!!
23.01.2015 - 06:04:54
 
Павлова Татьяна Павлова
Павлова Татьяна Павлова
Мариночка спасибо за такой приятный отзыв!
23.01.2015 - 15:36:20
 
Борис Гольдберг
Борис Гольдберг
Красиво!
29.01.2015 - 16:12:47
 
Павлова Татьяна Павлова
Павлова Татьяна Павлова
И поцелуй и танец!Спасибо Борис!
29.01.2015 - 17:19:54
 
Просмотры: 1606
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-LS85
 
Диафрагма:
f/3,8
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
10,6mm
 
Программа:
Ver.1.1
 
Дата съёмки:
21.06.2012 - 17:48:03
 
Понравилось:
Tata Wolf
Николай Антонов
Окcана Гетманец
Борис Гольдберг
Галина Флора
Marina Timoveewa
Владимир
Елена Павлова (Смолова)
СветланаS ...
юрий макаров
Светлана Попова
Rafael
Марина Щуцких
Марина
Александр Гризодуб
Надежда Гусева
Джулия К.
Анатолий
 
Добавили в избранное:
Николай Антонов
 
Сообщить о нарушении