error
Регистрация

До Нового Года 12 часов 16 минут...

 
 
До Нового Года 12 часов 16 минут... - Кай-8 (Ярослав) Забелин
До Нового Года 12 часов 16 минут... - Москва. Снято на ходу из поезда
Теги:  башня, антенна, Москва, снято на ходу,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Североморск - сладкая жизнь... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Демидовская чугунка... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Сладкой жизни вам!.. :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Эсминец "Адмирал Ушаков" :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Урррааа!.. :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Бантик с кисточкой :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Мухтаррищще... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Дело есть! (По Пинк Флойду) :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Город-Сказка! Из окна поезда метро.   |   Дело - труба...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 937
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-7
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
25mm
 
Программа:
NEX-7 v1.00
 
Дата съёмки:
31.12.2014 - 12:49:58
 
Понравилось:
Альбина
Nikolay Monahov
Елена Даньшина
Михаил "Skipper"
 
Добавили в избранное:
Елена Даньшина
 
Сообщить о нарушении