error
Регистрация

Ка бы не было зимы в городах и селах...

 
 
Ка бы не было зимы в городах и селах... - Вячеслав Линьков
Ка бы не было зимы в городах и селах...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Лена и Вова :: Вячеслав Линьков
. :: Вячеслав Линьков
Новогоднее волшебство :: Вячеслав Линьков
Как хорошо с любимой мамой! :: Вячеслав Линьков
Еще одна фотография с крутой свадьбы Дмитрия и Юлии! Эмоции зашкаливали в этот прекрасный день! :: Вячеслав Линьков
Дымовые шашки и жесткий рэп добавили всем настроения на свадьбе Дмитрия и Юлии! :: Вячеслав Линьков
. :: Вячеслав Линьков
Байкер :: Вячеслав Линьков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...   |   Утро בוקר  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 670
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D610
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
12.01.2015 - 19:05:44
 
Понравилось:
Виктор
 
Сообщить о нарушении