error
Регистрация

Хорошо на речке,летом...

 
 
Хорошо на речке,летом... - Михаил Лобов (drakonmick)
Хорошо на речке,летом...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Таинственный след :: Михаил Лобов (drakonmick)
Вечерняя съёмка :: Михаил Лобов (drakonmick)
Поиск :: Михаил Лобов (drakonmick)
Некому шватроваться :: Михаил Лобов (drakonmick)
Жидкий янтарь :: Михаил Лобов (drakonmick)
Ярмарка красок :: Михаил Лобов (drakonmick)
Красный штиль :: Михаил Лобов (drakonmick)
Арка главного штаба Деда Мороза :: Михаил Лобов (drakonmick)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Дом....   |   Мостик к парку в центре Калгари.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Валентин Котляров
Валентин Котляров
Красиво!!!
18.01.2015 - 01:31:24
 
Александр Резуненко
Александр Резуненко
И неплохо !
18.01.2015 - 17:09:59
 
Просмотры: 726
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
31.07.2012 - 18:17:02
 
Понравилось:
Василий
vg154
Лёха Дидус
Николай Филоненко
Назар
Раскосов Николай
Елена Круглова
Валерий Руденко
Елена
nadyasilyuk Вознюк
Вера Моисеева
Валерия  Полещикова
Denis Makarenko
Gamza ..
Александр Корчемный
Николай Дони
Светлана Попова
Владимир Анакин
Надежда
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
Геннадий
Леонид
 
Сообщить о нарушении