error
Регистрация

...и видны звезды...

 
 
...и видны звезды... - Александр Герасенков
...и видны звезды... - Очень сильный ветер, облака просто неслись по небу, размазавшись в кадре...Холодно...но несколько кадров.. с рук.. все же сделал..))
Теги:  вечер, декабрь, озеро, облака, звезды,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
..ладно.. посижу немного..) :: Александр Герасенков
..инь-янь... :: Александр Герасенков
..тонкие росы... :: Александр Герасенков
..боярышник.. :: Александр Герасенков
Танец ... :: Александр Герасенков
..  и гуси проснулись ..))) :: Александр Герасенков
Слушая море :: Александр Герасенков
Ново-Афонский Симоно-Кананитский монастырь.(Вид из Анакопийской крепости) :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ..вот такой декабрь...   |   ..в конце года..  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 534
EXIF:
Изготовитель:
if
 
Камера:
*
 
Диафрагма:
f/1000000/0
 
Выдержка:
1000000/0s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
74099370,6mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Наталья Левина
 
Сообщить о нарушении