error
Регистрация

Город моего детства...(3)

 
 
Город моего детства...(3) - Лесо-Вед (Баранов)
Город моего детства...(3) - Рязань.Ул.Затинная.Здесь ещё живут люди...Фото из архива.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Здесь прошлый век пристанище нашёл..." С.Есенин :: Лесо-Вед (Баранов)
Столетних сосен хвойные миры... :: Лесо-Вед (Баранов)
Доверчива лесная тишина... :: Лесо-Вед (Баранов)
К закату торопилось солнце... :: Лесо-Вед (Баранов)
Руси языческая тайна... :: Лесо-Вед (Баранов)
Таинственна лесная глухомань... :: Лесо-Вед (Баранов)
Жары полдневное затишье... :: Лесо-Вед (Баранов)
Лучи искристой дождевою пылью... :: Лесо-Вед (Баранов)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Город моего детства...(2)   |   Зимний Псков  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
veilins veilins
veilins veilins
О...в России где только люди не живут...
13.01.2015 - 17:47:01
 
Лесо-Вед (Баранов)
Лесо-Вед (Баранов)
!!!!!..
14.01.2015 - 07:54:11
 
Просмотры: 1125
EXIF:
Изготовитель:
KONICA MINOLTA
 
Камера:
DiMAGE A200
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
7,2mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
25.02.2009 - 12:18:29
 
Понравилось:
андрей
Tata Wolf
Надя Кушнир
Татьяна ...я только учусь....
Борис Александрович Яковлев
Юлия Бабитко
Александр Костьянов
Василий Капитанов
grovs
Анатолий Ларкин
Петр Заровнев
Николай Филоненко
Andrey Shapkin
Eino Pessi
Ирина Князева
Grey Bishop
Елена Волкова
Михаил Лобов (drakonmick)
Медведев Сергей
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
Юрий Морозов
 
Сообщить о нарушении