error
Регистрация

Зима...

 
 
Зима... - tipchik
Зима... - ..на кронштадском рейде
Теги:  кронштадт
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Заморозилось... :: tipchik
Приятный летний вечер на воде.. :: tipchik
Кронштадт :: tipchik
2008 год Праздник речного флота :: tipchik
Тесно...на Неве :: tipchik
...и будет Мойка чистой..)) :: tipchik
Крейсер "Аврора" машинное отделение самое дно корабля :: tipchik
Машины... :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Зима..   |   гриб  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Вера Моисеева
Вера Моисеева
Отличный ракурс!
"Штандарт" в Кронштадте? А я его там и не видела....
05.01.2015 - 22:29:12
 
tipchik
tipchik
Копия небольшого размера.., стоит на пристани
06.01.2015 - 08:13:34
 
Елена Шторм
Елена Шторм
У меня летний вид его есть :)
08.01.2015 - 18:39:08
 
Просмотры: 872
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300S
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
19mm
 
Программа:
Ver.1.02
 
Дата съёмки:
05.01.2015 - 14:50:19
 
Понравилось:
Валерий
Сергей Андриянов
владимир ковалев
сергей адольфович
Евгений
Марина
Tata Wolf
Елена Шторм
Юрий Ефимов
Дмитрий Перов
Rafael
Михаил "Skipper"
Света Доманова
СветланаS ...
Ирина Кеннинг
Вера Моисеева
Владимир Демчишин
Андрей Печерский
Валерий Пегушев
Valentina Altunina
 
Сообщить о нарушении