К лепесткам,у этой нежной розы.
И едва заметно,улыбнусь,
На глазах твоих,заметив слёзы.
Слёзы,что ты утром пролила,
Лишь ,заметив на подушке розы.
Ты тепло своё,им отдала.
А на улице,свирепствуют морозы.
Ты,согрел
Теги: сохранить алые розы в морозы


![Я сохраню нежность алых роз - Valentina Lujbimova [lotos 5] Я сохраню нежность алых роз - Valentina Lujbimova [lotos 5]](https://s1.fotokto.ru/photo/full/251/2518598.jpg)
![ПРИВЕТ ,КРАСАВИЦА ЛАНТАНА!!!!! lotos 5 :: Valentina Lujbimova [lotos 5] ПРИВЕТ ,КРАСАВИЦА ЛАНТАНА!!!!! lotos 5 :: Valentina Lujbimova [lotos 5]](https://s2.fotokto.ru/photo/large/197/1979804.jpg)
![пробы в роли Офелии :: Valentina Lujbimova [lotos 5] пробы в роли Офелии :: Valentina Lujbimova [lotos 5]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/347/3476035.jpg)
![Предновогодние экскурсии в лес :: Valentina Lujbimova [lotos 5] Предновогодние экскурсии в лес :: Valentina Lujbimova [lotos 5]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/248/2486710.jpg)
![Псковский Кремль или Троицкий кафедральный собор :: Valentina Lujbimova [lotos 5] Псковский Кремль или Троицкий кафедральный собор :: Valentina Lujbimova [lotos 5]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/193/1936534.jpg)
![Кусочек лета :: Valentina Lujbimova [lotos 5] Кусочек лета :: Valentina Lujbimova [lotos 5]](https://s3.fotokto.ru/photo/large/201/2018954.jpg)
![Девушка с ромашками :: Valentina Lujbimova [lotos 5] Девушка с ромашками :: Valentina Lujbimova [lotos 5]](https://s3.fotokto.ru/photo/large/356/3566221.jpg)
![Трио под пальмой :: Valentina Lujbimova [lotos 5] Трио под пальмой :: Valentina Lujbimova [lotos 5]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/344/3442342.jpg)
![Обворожительны пионов лепестки :: Valentina Lujbimova [lotos 5] Обворожительны пионов лепестки :: Valentina Lujbimova [lotos 5]](https://s2.fotokto.ru/photo/large/207/2073424.jpg)

Расцвел сегодня на рассвете.
Он нежен словно ангел был.
Никто не знал его запрета.
Шипы невинны и остры.
Скользили, светом упиваясь,
И будто бусины они
Нанизаны на стебель. Не касайся!
Красивая, но иногда колучая!!!!
Пусть всё будет хорошо!!!