error
Регистрация

о лете (мне всегда чего-то не хватает...)

 
 
о лете (мне всегда чего-то не хватает...) - Игорь Липинский
о лете (мне всегда чего-то не хватает...)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На улицах Ровиня... :: Игорь Липинский
Горная река :: Игорь Липинский
На празднике жизни. Одиночество... :: Игорь Липинский
Доминанта (2) :: Игорь Липинский
Цапли в камышах (2) :: Игорь Липинский
Фломская железка... :: Игорь Липинский
Приграничный постоялый двор :: Игорь Липинский
Три короны :: Игорь Липинский
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Прощание с морем   |   РОЗА ХУТОР  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 858
EXIF:
Изготовитель:
PENTAX
 
Камера:
PENTAX K-01
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
25.11.2012 - 10:14:43
 
Понравилось:
Марат Рысбеков
Ирина Соловьева
лиана алексеева
Александр
Владимир Михайлович Дадочкин
Евгений Леонтьев
Вик Токарев
Галина Мухина
Елена Михайловна
Людмила Павлова
Марина Леонидовна
Андрей Lyz
Владимир Шибинский
Gamza ..
Татьяна Дубровина
Евгений Кривошеев
Михаил Лобов (drakonmick)
Rafael
Sergey Kuznetcov
 
Сообщить о нарушении