error
Регистрация

Потеплело в Сибири .

 
 
Потеплело  в Сибири . - Мила Бовкун
Потеплело в Сибири .
Теги:  город, люди, голуби, тёмный снег, +4, тепло .
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Скульптура  Ермака Тимофеевича     у храма . :: Мила Бовкун
Морская тема . :: Мила Бовкун
В лесной столовой . :: Мила Бовкун
Чудо осень . :: Мила Бовкун
Солнышко садится . :: Мила Бовкун
Алтай . На берегу Катуни . :: Мила Бовкун
Там вдали кедровый лесок. :: Мила Бовкун
На волне . :: Мила Бовкун
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Белые мишки.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 909
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot A2200
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
23.12.2014 - 13:53:39
 
Понравилось:
Nina Yudicheva
Пётр Четвериков
Валерий Талашов
evgeni vaizer
Дмитрий Брошко
Александр Резуненко
civettina ...
Людмила Ардабьева
Марина Леонидовна
Игорь Юматов
Nemo ....
Константин Вавшко
Владимир Гилясев
Nikolay Monahov
Анатолий Малобродский
Владимир Смольников
 
Сообщить о нарушении