error
Регистрация

Я одинокая овца, моим страданьям нет конца...

 
 
Я одинокая овца, моим страданьям нет конца... - Елена Павлова (Смолова)
Я одинокая овца, моим страданьям нет конца... - Овцы спокойно разгуливали на природе и то и дело решали не торопясь перейти дорогу прямо перед проезжающей машиной. Они, похоже, специально караулили около дороги или вообще на ее середине, чтобы проследить «а кто это тут проезжает по нашей территории!»
Теги:  норвегия, овца, дорога
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дубовая аллея, ведущая к южному мосту :: Елена Павлова (Смолова)
Дом-музей Гауди в парке Гуэля :: Елена Павлова (Смолова)
В деревне Вистино :: Елена Павлова (Смолова)
Золотая осень а Павловском парке :: Елена Павлова (Смолова)
Ноябрь :: Елена Павлова (Смолова)
Акация :: Елена Павлова (Смолова)
Ирис :: Елена Павлова (Смолова)
Староволжский мост (Старый мост) :: Елена Павлова (Смолова)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Снег за окном   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 2120
Понравилось:
Юрий Поляков
Николай Елисеев
Aнатолий Бурденюк
Alex Bush
Виктор Осипчук
Валентина Папилова
Lilija
Лена Кирова
Андрей Русинов
tamara *****
Elena Izotova
zoja
Konstantin Slastnikov
Alex
Сергей Котусов
Larisa Ulanova
 
Сообщить о нарушении