error
Регистрация

Под снегом разбудив дорогу...

 
 
Под снегом разбудив дорогу... - Лесо-Вед (Баранов)
Под снегом разбудив дорогу... - Из архива.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дожди сроднили омуты и мели... :: Лесо-Вед (Баранов)
Два убеждения... :: Лесо-Вед (Баранов)
Среди тенистых камышей... :: Лесо-Вед (Баранов)
"Здесь прошлый век пристанище нашёл..." С.Есенин :: Лесо-Вед (Баранов)
Засветилась первым льдом река... :: Лесо-Вед (Баранов)
Прощальный иней февраля... :: Лесо-Вед (Баранов)
Очищаются речные берега... :: Лесо-Вед (Баранов)
Под перезвон берёзовых серёжек... :: Лесо-Вед (Баранов)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Под голубыми небесами...   |   Среди лесов в дремотной неге...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Валерия  Полещикова
Валерия Полещикова
... чудо-снег !!!... так и хочется , чтобы в ладонь......................!!!
а у нас нету... дождь....
22.12.2014 - 20:27:08
 
Лесо-Вед (Баранов)
Лесо-Вед (Баранов)
Фото 2010 года...А пока и у нас снега нет...
23.12.2014 - 06:49:26
 
Valentina Lujbimova [lotos 5]
Valentina Lujbimova [lotos 5]
Красивый пейзаж , замечательные маленькие сосенки !
23.12.2014 - 09:37:17
 
Лесо-Вед (Баранов)
Лесо-Вед (Баранов)
Большое СПАСИБО!!!..
23.12.2014 - 10:14:17
 
Лесо-Вед (Баранов)
Лесо-Вед (Баранов)
Спасибо!!!..
27.12.2014 - 06:39:13
 
delete (id129413)
Класс!
02.01.2015 - 20:28:23
 
Лесо-Вед (Баранов)
Лесо-Вед (Баранов)
Благодарю!!!..
03.01.2015 - 05:26:37
 
Просмотры: 854
EXIF:
Изготовитель:
KONICA MINOLTA
 
Камера:
DiMAGE A200
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
9,6mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
17.01.2010 - 13:25:10
 
Понравилось:
(Владимир С)
ઈરિ Иринка ઈરિ
lev
Наталья Ерёменко
Татьяна Копосова
Николай Елисеев
Марина Черепкова
Павел Галактионов
Юрий Поляков
Milocs Морозова Людмила
Валентин Котляров
AVETIS GHAZANCHYAN
Алексадр Мякшин
Sergey Kuznetcov
Сергей Михайлович
Андрей Костров
dbayrak Дмитрий Байрак
Tata Wolf
 
Добавили в избранное:
Андрей Лукьянов
 
Сообщить о нарушении