error
Регистрация

ну и что тут у вас интересного?)

 
 
ну и что тут у вас интересного?) - Oxi --
ну и что тут у вас интересного?)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
немецкое прошлое :: Oxi --
мох :: Oxi --
я тут лебедя кормила, а он добавки попросил)))) :: Oxi --
там, где не ступала нога человека........... :: Oxi --
добро :: Oxi --
зимовка :: Oxi --
солнце играет в прятки) :: Oxi --
далеко в небе :: Oxi --
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Александра   |   Глаза в глаза...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Oxi --
Природа
21.12.2014 - 21:24:18
 
Просмотры: 599
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-F2
 
Диафрагма:
f/4,1
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
12,4mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
15.11.2014 - 17:10:03
 
Понравилось:
Михаил Палей
Галина Полина
 
Сообщить о нарушении