error
Регистрация

Почему ?

 
 
Почему ? - Анатолий Михайлович
Почему ?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дворовая жизнь :: Анатолий Михайлович
Бабушка :: Анатолий Михайлович
Воробейка :: Анатолий Михайлович
Друг мой Эдвард.......... :: Анатолий Михайлович
А вот и я ! :: Анатолий Михайлович
Размышления о поцелуе)) :: Анатолий Михайлович
И снова Новый.... :: Анатолий Михайлович
Закат на  Десне :: Анатолий Михайлович
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Уточка   |   2008  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 748
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
13.12.2011 - 01:12:34
 
Понравилось:
Natalia Mihailova
Gamza ..
Valeriy Piterskiy
Олег Семенцов
Любовь
Галина (Stela) Кожемяченко
Константин Снежин
 
Сообщить о нарушении