error
Регистрация

а солнца мало в декабре...

 
 
а солнца мало в декабре... - Марина Харченкова
а солнца мало в декабре...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Царское Село. :: Марина Харченкова
Торт Праздничный. :: Марина Харченкова
После дождика... :: Марина Харченкова
На Ладоге. :: Марина Харченкова
Праздничное оформление. :: Марина Харченкова
Розовая нежность. :: Марина Харченкова
ОЛЕНЬ - деревянные рога. :: Марина Харченкова
Сосновый Бор. :: Марина Харченкова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Осень в Павловске   |   Колокольчики  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 747
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
WB800F
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
120
 
Ф.расстояние:
30,8mm
 
Программа:
FW Ver 1311062
 
Дата съёмки:
18.12.2014 - 14:31:46
 
Понравилось:
Сергей Оплачко
Лилия
Юлия Полянцева
Надежда Борисенко
Aнна Зарубина
Polyak U-Ka
Галина Полина
Alex Sash
Marina Timoveewa
Владимир Анакин
Виталий Батов
Дмитрий Иншин
Андрей Печерский
 
Сообщить о нарушении