error
Регистрация

Была зима...

 
 
Была зима... - Ирина Нафаня
Была зима...
Теги:  подмосковье, зима, лес
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мост через реку Шорна (ШорнОга). :: Ирина Нафаня
Гриб. :: Ирина Нафаня
Штурм ледника. :: Ирина Нафаня
Закат на Клязьме. :: Ирина Нафаня
На водной глади храм как сон... :: Ирина Нафаня
Рыбак. :: Ирина Нафаня
На улицах Кисловодска. :: Ирина Нафаня
Водохранилище Камчия. :: Ирина Нафаня
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Маленькая Катя   |   поезд призрак  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 667
EXIF:
Изготовитель:
PENTAX
 
Камера:
PENTAX K-5
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
29mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
13.12.2014 - 13:00:56
 
Понравилось:
Юрий Воронов
Марина Назарова
Евгений Ланин
Вера Моисеева
Лесо-Вед (Баранов)
Gamza ..
Екатерина Шалдуга
Валерий Пегушев
 
Сообщить о нарушении