error
Регистрация

Щас отдохну и пойду кормить лебедей.:)

 
 
Щас отдохну и пойду кормить лебедей.:) - Валерия Комова
Щас отдохну и пойду кормить лебедей.:)
Теги:  собака, питомица, любимица, Катенька
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Про одного зеленоградского кота. :: Валерия Комова
Храм -памятник Всех Святых памяти павших в годы Первой мировой войны. :: Валерия Комова
Калининградские трамвайчики. :: Валерия Комова
Вечно молодой.:) :: Валерия Комова
Колючие хризантемки. :: Валерия Комова
Калининградский морской рыбопромышленный колледж.1894г :: Валерия Комова
*** :: Валерия Комова
Осенние розы. :: Валерия Комова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Сосново-рябинковое...   |   Зимними тропками  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Елена Солнечная
Елена Солнечная
Красавчик какой, холёный)))
15.12.2014 - 19:52:20
 
Валерия Комова
Валерия Комова
Это красавица, Катюша.:))
15.12.2014 - 20:01:53
 
zhanna-zakutnaya З.
zhanna-zakutnaya З.
ХорошА ))
15.12.2014 - 20:29:14
 
Людмила Ардабьева
Людмила Ардабьева
Какая шёрстка блестящая!
15.12.2014 - 20:33:35
 
Николай Масляев
Николай Масляев
Правильно! Надо помогать младшим братьям!
16.12.2014 - 21:11:05
 
delete (id127626)
Красавый снимок !
18.12.2014 - 22:47:51
 
Просмотры: 1199
Понравилось:
Пётр Чернега
Любовь
Андрей С
Наталия Лыкова
Константин Вавшко
Сергей
nadyasilyuk Вознюк
Татьяна Васильева
Анатолий Малобродский
Святец Вячеслав
Пётр Сесекин
Солнечный Странник
Alex
Светлана Лысенко
Любовь Лапардина
Николай Масляев
дмитрий глебов
victor buzykin
Val Савин
 
Сообщить о нарушении