error
Регистрация

Вы его тоже видите...))

 
 
Вы его тоже видите...)) - Владимир Хиль
Вы его тоже видите...)) - Природный портрет Маяковского )))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сосед играет на трубе... :: Владимир Хиль
Вечер на рейде... :: Владимир Хиль
Переступая грань до и после... :: Владимир Хиль
В рейд по тылам зрителей... :: Владимир Хиль
Идёт охота на волков - идёт охотаааааааааааааааа!!! :: Владимир Хиль
Дамочка без рамочки...))) :: Владимир Хиль
Батя - ПОБЕДИТЕЛЬ !!! :: Владимир Хиль
Швейцар при воротах...)) :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ********   |   вечер на Востре  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id90646)
По моему, Корней Чуковский :)
09.12.2014 - 15:46:18
 
delete (id129933)
Не важно, главное на профиль очень похоже)
09.12.2014 - 15:47:23
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Валерий я не буду возражать, главное что тоже увидели)))
09.12.2014 - 15:49:58
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Галина я как всегда увидел это уже на мониторе, там на месте я этого не видел...))
09.12.2014 - 15:51:08
 
Елена Ахромеева
Елена Ахромеева
Ура!! Вижу!!
09.12.2014 - 19:14:19
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Елена нас уже много...))
09.12.2014 - 19:21:04
 
Елена Даньшина
Елена Даньшина
Интересный профиль!
09.12.2014 - 20:36:14
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Главное что говорит...))
09.12.2014 - 20:42:19
 
delete (id90236)
Я крикнул солнцу: "Дармоед! занежен в облака ты, а тут - не знай ни зим, ни лет, сиди, рисуй плакаты!" Я крикнул солнцу: "Погоди! послушай, златолобо, чем так, без дела заходить, ко мне на чай зашло бы!"!!:))
( Маяковский)
10.12.2014 - 12:08:32
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Лорик а я чаще про широкие штаны вспоминаю и молоткастый, серпасты)))
10.12.2014 - 15:29:38
 
delete (id90236)
ну да..я в курсе, что ты к вечеру длиннее...:)))
11.12.2014 - 18:35:03
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Лорик я от лица тени сосенки вещал...))), но курс мысли у тебя верный)))))))))))))))))
11.12.2014 - 18:43:11
 
Елена Шторм
Елена Шторм
Целоваться он любит...вон как губёхи тянет :)
11.12.2014 - 21:40:03
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Наверно просит отогреться...)))
11.12.2014 - 21:58:48
 
Сергей Изюмченко
Сергей Изюмченко
Велеколепно подмечено!!!
20.12.2014 - 17:18:17
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Спасибо Сергей. Надеюсь вам тоже понравился процесс открытия))
20.12.2014 - 17:25:33
 
Павел Самарович
Павел Самарович
Пенкин
02.05.2016 - 15:19:18
 
Просмотры: 913
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/4,8
 
Выдержка:
1/90s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
07.12.2014 - 16:26:58
 
Понравилось:
Олег Михайлов
Виктория Гончарова
Ирина
Алёна Михеева
liudmila drake
Ivan teamen
Александр Малышев
linnud
Харон
Владимир Михайлович Дадочкин
Sergio Sokolov
Анатолий Ливцов
Yulia Sherstyuk
Анфиса
Mike214
Татьяна Осипова(Deni2048)
Leonid Korenfeld
Юлия Z
Марина
 
Добавили в избранное:
Олег Михайлов
Виктория Гончарова
 
Сообщить о нарушении