error
Регистрация

Воспоминание об осени, было тепло...

 
 
Воспоминание об осени, было тепло... - Сергей F
Воспоминание об осени, было тепло...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Течет река "Бессмертного полка" :: Сергей F
Лето? :: Сергей F
У церкви :: Сергей F
Нарушая законы земного  притяжения... :: Сергей F
Чудесный денёк -открытие зимнего сезона! :: Сергей F
Город :: Сергей F
Да, порыбачишь тут! :: Сергей F
На Цветном :: Сергей F
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ОСТАНОВКА В ГОРАХ. ЗИМОЙ ВСПОМИНАЯ ЗНОЙ. ЭМИРАТЫ 2013.   |   Корфу  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Сергей F
Природа
04.12.2014 - 20:07:08
 
Просмотры: 640
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3100
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
2000
 
Ф.расстояние:
86mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
06.10.2014 - 18:33:12
 
Понравилось:
Татьяна Нижаде
Анатолий Ливцов
Анфиса
Игорь
Ирина Котелевская
 
Сообщить о нарушении