Галина (Stela), эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 27.11.2014 г. в рубрике «События / Репортаж». Спасибо, что вы с нами!
...я думаю, что да...по своей воле и желанию...я таааак знаю...ведь никак не объяснить то, что маленький ребёнок, ещё "невоспитанный" нами уже имеет свой характер и свой взгляд на мир. Его ещё никто не успел "научить" а у него полностью сформированное своё отношение к жизни и нам...Ой, Лен, изаини, разболтался, это я так, просто, для красного словца. Молчу.....Работа понравилась
Галина, поздравляю Вас! Награда и подтверждает, что это правда.
Владимир Ваш комментарий подходит к описанию фото ,спасибо!!!))Спасибо за поздравление!!
-----------
Лена ,толпа растворяется ..-))
-----------
Фото Дня спасибо!!
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Только проходя через узкий проход мы попадаем на территорию свободы.
Как при рождении и смерти)))
Галина, поздравляю Вас! Награда и подтверждает, что это правда.
-----------
Лена ,толпа растворяется ..-))
-----------
Фото Дня спасибо!!