error
Регистрация

"Дракон" Гибралтарской скалы(ну, мне так показалось...)

 
 
"Дракон" Гибралтарской скалы(ну, мне так показалось...) - Анастасия Богатова
"Дракон" Гибралтарской скалы(ну, мне так показалось...)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Покой и равновесие... :: Анастасия Богатова
Украшение интерьера :: Анастасия Богатова
"Осень в кладовке"  или "Тыквомания" :: Анастасия Богатова
Храм-Собор во имя Святого князя Владимира, Астрахань. :: Анастасия Богатова
Человек и степь :: Анастасия Богатова
В пещере Драко :: Анастасия Богатова
Вода и солнце :: Анастасия Богатова
Покидая материк... :: Анастасия Богатова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ночь на дворе   |   Викуля  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1046
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D700
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
30.09.2014 - 17:15:11
 
Понравилось:
Yevgeniya Lucky
 
Сообщить о нарушении