error
Регистрация

Я город нарисую и мороз...

 
 
Я город нарисую и  мороз... - Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Я город нарисую и мороз...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
За поворотом сеть зима раскинула :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
К застолью пригласи меня седой февраль... :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Дождись...любимая :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Я здесь чужой на празднике жизни…или :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
А за окном...мороз... :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
И остывала пыльная дорога :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Там где-то рядом с Ангарой... :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
Неприкаянные :: Александр | Матвей БЕЛЫЙ
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  xrulev   |   Родной город Омск. Вид из окна. Закат  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 716
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D
 
Диафрагма:
f/16
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS3 Windows
 
Дата съёмки:
15.11.2014 - 14:00:25
 
Понравилось:
Наталия Тугаринова
Владимир Максимов
Андрей Фиронов
Дмитрий Олегович
Олег Мартоник
Вячеслав Овчинников
Андрей Мичурин
Viktor Makarov
михаил кибирев
Дмитрий Гортинский
gribushko грибушко Николай
Валентина (Panitina) Фролова
Анатолий Ливцов
Елена Ел
ФотоЛюбка *
Олег Неугодников
Диана Мелина
Алексей Варфоломеев
Елена Шторм
 
Сообщить о нарушении