error
Регистрация

ОСЕНЬЮ, В ДОЖДЛИВЫЙ СЕРЫЙ ДЕНЬ, ПРОСКАКАЛ ПО ГОРОДУ ........ОЛЕНЬ???

 
 
ОСЕНЬЮ, В ДОЖДЛИВЫЙ СЕРЫЙ ДЕНЬ, ПРОСКАКАЛ ПО ГОРОДУ ........ОЛЕНЬ??? - Юрий Вовк
ОСЕНЬЮ, В ДОЖДЛИВЫЙ СЕРЫЙ ДЕНЬ, ПРОСКАКАЛ ПО ГОРОДУ ........ОЛЕНЬ???
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ТАМ ГДЕ ВОЛГА ВСТРЕЧАЕТСЯ С ОКОЙ (Н.Новгород) :: Юрий Вовк
Электросамокат уже не восстановить, но замок от него еще пригодится... :: Юрий Вовк
НА ГРАНИ ТРАНСА :: Юрий Вовк
ПАМЯТНИК ЗАСТРЯВШЕМУ ВИННИ-ПУХУ. НАШ ОТВЕТ ЧИЖИКУ-ПЫЖИКУ :: Юрий Вовк
- :: Юрий Вовк
ИСТОРИЯ ОДНОГО САНТЕХНИКА :: Юрий Вовк
- ПОЙДЁМ, МИЛОЧКА, Я ТЕБЯ СО СТАЛИНОМ ПОЗНАКОМЛЮ..... :: Юрий Вовк
ПОТЕРЯВ НАДЕЖДУ ДОСТУЧАТЬСЯ, В ОТЧАЯНИИ ПЫТАЛСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ....... НО МНЕ ОН ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ. :: Юрий Вовк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  утро   |   Комильфо...?:))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Здорово !!!!!!!!
16.11.2014 - 17:25:51
 
Юрий Вовк
Юрий Вовк
Спасибо!!!
16.11.2014 - 21:02:02
 
Просмотры: 851
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D60
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
65mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
14.11.2014 - 14:17:51
 
Понравилось:
Полина Маринина
Sergey Apinis
Ирина Сивовол
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Ирина Фирсова
TATIANA TSARKOVA
 
Сообщить о нарушении