error
Регистрация

Душ принял!)

 
 
Душ принял!) - Maks :))
Душ принял!)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Давайте, Люся, потанцуем... ))) :: Maks :))
Где же здесь кнопка "ШЕДЕВР"??? )) :: Maks :))
Осень... Воробьи поспели )) :: Maks :))
Лёгкий трэвел-зум )) :: Maks :))
Попался !!! ))) :: Maks :))
А оно мне надо? :: Maks :))
Почти белый... Почти тигр) :: Maks :))
Заглянем и сюда..)) :: Maks :))
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вот так приемчик   |   Adenau (Germany)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
В детстве хотел быть ньюфом...
15.04.2015 - 15:20:50
 
Просмотры: 1091
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
135mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
05.06.2014 - 20:36:06
 
Понравилось:
Ksy КорСор
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Наталья Якимова
Татьяна Плиско
Алеся Пушнякова
Ирина ))
ИГОРЬ ЧЕРКАСОВ
 
Добавили в избранное:
Алеся Пушнякова
 
Сообщить о нарушении