error
Регистрация

Не грусти о тепле и о солнечном лете...

 
 
Не грусти о тепле и о солнечном лете... - Olga Vorzheva
Не грусти о тепле и о солнечном лете... - Не грусти о тепле
и о солнечном лете.
Видишь, золото осень
бросает к ногам,
как монетку, согласно
старинной примете,
чтобы всё возвратилось
к своим берегам. (н.Буранова)
Теги:  осень, поздняя осень, , береза, осенние цветы, девушка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вайшнавская девочка :: Olga Vorzheva
Ростовская обсерватория. Взгляд сквозь время... :: Olga Vorzheva
Башня с часами :: Olga Vorzheva
Замок Кло-Люсе (Франция) :: Olga Vorzheva
Пруд у замка Фонтебло. Франция. :: Olga Vorzheva
Перед Новым годом в г.Ростове-на-Дону :: Olga Vorzheva
Черная роза :: Olga Vorzheva
Зимний вечер во Флоренции... :: Olga Vorzheva
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  * * *   |   Уж небо осенью дышало...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1087
Понравилось:
Дмитрий Ромашев
Людмила Шустова
Elena Izotova
Сергей Исаенко
Марина Шубина
Тамара (st.tamara)
Иваннович .
Владимир Кроливец
Андрей Гомонов
Наталья ***
Валентина Жукова
Евгений Мокин
Сергей Сол
Eduard Mezker
 
Сообщить о нарушении