error
Регистрация

не вкусно(((

 
 
не вкусно((( - Ардалион Иволгин
не вкусно((( - октябрь.Крым.Россия.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Тот самый Поезд Победы :: Ардалион Иволгин
o :: Ардалион Иволгин
Военно-исторический музей Черноморского флота :: Ардалион Иволгин
Евпатория :: Ардалион Иволгин
Крымская весна.Евпатория :: Ардалион Иволгин
Hogna radiata. :: Ардалион Иволгин
Новоозёрное.Крым.РФ. :: Ардалион Иволгин
а :: Ардалион Иволгин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Парк, скамейка, осень...   |   Осень в парке.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Polina Polina
Polina Polina
зато красиво))
07.11.2014 - 11:39:50
 
Просмотры: 700
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
130mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
07.10.2014 - 09:21:25
 
Понравилось:
Polina Polina
Юрий Шувалов
Сергей Яснов
 
Сообщить о нарушении