error
Регистрация

чем я хуже!?...)))

 
 
чем я хуже!?...))) - вадим измайлов
чем я хуже!?...)))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Весна на заливе... :: вадим измайлов
самые стойкие :: вадим измайлов
в метро... :: вадим измайлов
вечер.... :: вадим измайлов
Вологодский кремль... :: вадим измайлов
весенний зигзаг.. :: вадим измайлов
незамерзающая Ваенга... :: вадим измайлов
скалы Ай-Петри :: вадим измайлов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мурманск   |   Коктейль Б-52  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 653
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/5,3
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
3200
 
Ф.расстояние:
66mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
21.01.2013 - 15:30:57
 
Понравилось:
Инна Сухова
 
Сообщить о нарушении