error
Регистрация

Спасибо ! Я поел ! ))

 
 
Спасибо ! Я поел ! )) - Мила Бовкун
Спасибо ! Я поел ! ))
Теги:  Поползень, лес, осень, кормушка .
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Готовые в банку )) :: Мила Бовкун
Приближение весны ! :: Мила Бовкун
Зимняя дачная картинка . :: Мила Бовкун
Дороги в Сибири . :: Мила Бовкун
Святая водичка из крана после полуночи в Крещенскую ночь . :: Мила Бовкун
Закатные отражения. :: Мила Бовкун
Кафедральный собор в честь Преображения Господня — православный храм в Бердске, второй кафедральный :: Мила Бовкун
Приглашение на праздник Рождества юными воспитанниками воскресной школы. :: Мила Бовкун
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Кузнечик.   |   И сердце бедное стрела пронзила......  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Людмила Ардабьева
Людмила Ардабьева
Спасибо этому дому, полечу к другому! :-)))
05.11.2014 - 18:59:26
 
Мила Бовкун
Мила Бовкун
))) так он и сделает или сюда вернётся ! Спасибо !
05.11.2014 - 20:23:50
 
Просмотры: 809
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot A2200
 
Диафрагма:
f/5,9
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
20mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
02.11.2014 - 13:23:54
 
Понравилось:
Андрей Воробьев
civettina ...
Людмила Ардабьева
Лена Кирова
Владимир Фомин
linnud
Марина Леонидовна
Максим Романенко
Ольга Сковородникова
Александр Гризодуб
Константин Вавшко
Михаил Болдырев
Оксана Онохова
Nikolay Monahov
Nemo ....
Yevgeniya Lucky
 
Сообщить о нарушении