error
Регистрация

а вот такой рисунок уже на другой машине

 
 
а вот такой рисунок уже на другой машине - Galina194701
а вот такой рисунок уже на другой машине
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Тоже Ярмарочный транспорт :: Galina194701
Орхидея :: Galina194701
Русский писатель Иван Шмелёв :: Galina194701
К Новому году решил не цвести (ёлка же была!), а вот к 8 марта - самое оно!!! :: Galina194701
Вот такое СЧАСТЬЕ в дом пришло :: Galina194701
Всем детишек кормить и ставить на крыло надо! :: Galina194701
Вся красота ручной работы - смотри, примеряй, любуйся! :: Galina194701
Вот такой обильный был-бы урожай... :: Galina194701
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  я ухожу, но я вернусь )))))   |   Нежность  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id69705)
предлагаю название"К черту толерантность"
12.12.2014 - 23:14:46
 
Galina194701
Galina194701
Спасибо, Евгений, за внимание! Как то про название я не подумала - моё упущение! Просто в конце этого лета мне на глаза просто "лезли" несколько забавных (для меня) рисунков на машинах и тот очаровательный утёнок на огромном додже (если я правильно написала название). К сожалению, одну машину я не успела (в полутьме мой мобильник "не берётся" фотографировать) запечатлеть - она пропала. Надеюсь, может весной этот "подснежник" порадует меня и покажется снова. А о названии надо подумать - Ваш вариант хороший!
13.12.2014 - 00:36:07
 
Просмотры: 703
EXIF:
Изготовитель:
Nokia
 
Камера:
C2-01
 
Диафрагма:
---
 
Выдержка:
---
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
---
 
Программа:
Microsoft Windows Live Photo Gallery14.0.8081.709
 
Дата съёмки:
26.10.2014 - 15:13:34
 
Понравилось:
Alex
VitokFly
Михаил Лобов (drakonmick)
 
Сообщить о нарушении