error
Регистрация

Иль у меня спинка не хороша?!

 
 
Иль у меня спинка не хороша?! - Андрей Лукьянов
Иль у меня спинка не хороша?! - IMG_4161 - Вечер воспоминаний 6 - Котята прошлого года, 14.12.2013. Утром с котятами нужно было расставаться.
Теги:  котенок
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сочельник :: Андрей Лукьянов
Общительная и необщительная сестрички :: Андрей Лукьянов
Пристрелянное местечко :: Андрей Лукьянов
Мой часик на велосипеде после работы :: Андрей Лукьянов
Не так и жарко! :: Андрей Лукьянов
Идет вечерняя служба :: Андрей Лукьянов
IMG_2935 - Закат подвернулся! :: Андрей Лукьянов
На посту :: Андрей Лукьянов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Первый парень на деревне   |   still life  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Хороша спинка, переливается вся, жаль было расставаться................
04.11.2014 - 19:06:20
 
Андрей Лукьянов
Андрей Лукьянов
Самое трудное - расставаться. Переживаешь за них, даже когда, вроде, пристроишь (а как сложится?). А все равно, с животными лучше, чем без них.
04.11.2014 - 20:53:18
 
Просмотры: 695
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX220 HS
 
Диафрагма:
f/3,1
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
Picture Motion Browser
 
Дата съёмки:
14.12.2013 - 03:20:35
 
Понравилось:
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Людмила (Руца)
Виталий Виницкий
Эркин Ташматов
VIL SON
 
Добавили в избранное:
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении