error
Регистрация

Было лето...

 
 
Было лето... - Валерия  Полещикова
Было лето...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дорогу  осилит  идущий !!!.. :: Валерия  Полещикова
*** :: Валерия  Полещикова
И березки, словно девчонки, чередою  на  пригорочек идут.... :: Валерия  Полещикова
ПАПА.... родной и близкий. :: Валерия  Полещикова
Осень в  окне.... :: Валерия  Полещикова
На  гладильной  доске..... слаадко...... :: Валерия  Полещикова
Осенняя слеза.... :: Валерия  Полещикова
Осенние  качели. :: Валерия  Полещикова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Синяя бутылка.   |   Ловцы облаков.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 626
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1000D
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
22mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
06.12.2008 - 08:38:33
 
Понравилось:
Юрий Поляков
valeriy g_g
Лариса Булавка
Светлана Никольская
Елена
Наталья ***
Олег Семенцов
Алексей Туркин
Михаил Лобов (drakonmick)
Валентина ツ ღ✿ღ
Алексей Шехин
 
Добавили в избранное:
Алексей Туркин
 
Сообщить о нарушении