error
Регистрация

эмоциональное выступление!

 
 
эмоциональное выступление! - вадим измайлов
эмоциональное выступление! - "здравствуй Солнце!"-праздник,Мурманск
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мурманск,порт :: вадим измайлов
Мурманск, весна в городе... :: вадим измайлов
мыс Алчак,штормит... :: вадим измайлов
человек и море :: вадим измайлов
молоденькая хаски... :: вадим измайлов
статика и динамика2 :: вадим измайлов
фото на память... :: вадим измайлов
огоньки.. :: вадим измайлов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ПОМНИТЕ   |   я гляжу ей вслед!,ничего в ней нет...)))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 766
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
135mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
28.01.2013 - 15:22:26
 
Понравилось:
Наталья Нарсеева
Татьяна Буркина
 
Сообщить о нарушении